Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Медведев: «Единая Россия» должна говорить с молодежью на одном языке»

Дата: 21.07.20 в 17:29
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Партии очень важно держать руку на пульсе и быть актуальной, уверен Председатель «Единой России»

Дмитрий Медведев выступил за развитие в рамках партийной деятельности темы наставничества. Об этом он заявил в ходе онлайн-встречи с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап», комментируя предложение кандидата в депутаты Костромской городской Думы, студента Антона Хайлова о необходимости расширения и создания новых программ по этому направлению.

«Давайте постараемся эту тему по максимуму двинуть вперед», - сказал Дмитрий Медведев.

Он также обратил внимание на необходимость выстраивания диалога между поколениями, сокращая имеющийся разрыв. 

«Не бывает так, чтобы общество было мономерным, чтобы все говорили на одном и том же языке, - отметил Председатель «Единой России». – У каждой категории людей, у каждого поколения есть даже свой набор слов, который может быть близким или не близким, нравиться или не нравиться. Тот же самый культурный код, как принято говорить».

Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что власти очень важно держать работать с молодежью. Он подчеркнул, что это относится в полной мере и к «Единой России».

«Надо стараться быть актуальной, - подчеркнул он, - Решать те вопросы, которые важны для современной молодежи».

Напомним, Дмитрий Медведев провел 21 июля онлайн-встречу с участниками кадрового партийного проекта «ПолитСтартап», которые успешно преодолели процедуру предварительного голосования и стали кандидатами от «Единой России» на выборах различного уровня. В ходе встречи молодые кандидаты рассказали о своем опыте общения с избирателями, озвучили инициативы, которые, по их мнению, должны быть включены в программные документы «Единой России» в следующем электоральном цикле.

Источник: https://er.ru/news/194365/
Просмотров: 297


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×