Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Более 50 кг марихуаны изъяли полицейские в гараже 31-летнего жителя Петропавловска»

Дата: 14.07.20 в 17:48
Мобильная версия Шрифт

Сотрудниками Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции СКО задержан житель Петропавловска, у которого изъята партия марихуаны в особо крупном размере. 

В УПН ДП СКО поступила оперативная информация о том, что 31-летний житель областного центра причастен к распространению наркотических средств. В ходе обысковых мероприятий в гараже дома подозреваемого с использованием служебно-розыскной собаки были обнаружены изъяты три коробки с мешками, в которые было упаковано вещество растительного происхождения, со специфическим запахом.  Согласно акта судебно-химической экспертизы изъятое является  марихуаной высушенной весом 51 кг.  

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе.  По данному факту проводится досудебное расследование. Как уточнил заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Руслан Назаров, сейчас по данному факту проводятся необходимые экспертизы и дальнейшие следственные действия, в ходе которых предстоит установить все обстоятельства данного дела. С начала года на территории области зарегистрировано 111 различных наркопреступлений. Из незаконного оборота изъято более 173 кг различных наркотических веществ.  

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 518


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×