Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Медведев: «Единая Россия» обновит программные документы в соответствии с принятыми в Конституцию поправками»

Дата: 06.07.20 в 15:20
Мобильная версия Шрифт
В том числе предвыборную программу партии на предстоящих выборах в Госдуму

«Единая Россия» синхронизирует законотворческую деятельность по поправкам в Конституцию с обновлением идеологических и программных документов партии. Об этом заявил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на расширенном заседании совета руководителей фракций.

Он предложил привлечь к этой работе Комиссию по контролю за реализацией предвыборной программы партии на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. 

«Принятые поправки должны стать основой для всей нашей дальнейшей деятельности. И они должны быть заложены, конечно, и в программу «Единой России». Нужно актуализировать все региональные и федеральные программы, проекты партии. И, конечно, обсудить все это еще раз с людьми, учитывая предложения, которые есть у граждан нашей страны», – сказал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что нужно обратить внимание и на инициативы тех россиян, кто голосовал против поправок. По словам Председателя «Единой России», партия обязана убедить их в том, что представители государственной власти будут работать лучше на всех уровнях. 

Напомним, Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев проводит расширенное онлайн-совещание Совета руководителей фракций партии, на котором подведут итоги работы партии в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. В нем принимают участие секретарь Генсовета партии, зампредседателя Совета Федерации Андрей Турчак, председатель Совета руководителей фракций партии, член Президиума Генсовета, руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов, первый замруководителя фракции в нижней палате парламента Андрей Исаев, секретари региональных отделений партиии представители общественных избирательных штабов по контролю и наблюдению за ходом общероссийского голосования.

Источник: https://er.ru/news/194127/
Просмотров: 150


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×