Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Евгений Ревенко держит на контроле благоустройство нового парка в Воронеже»

Дата: 29.06.20 в 22:09
Мобильная версия Шрифт
Парк «Олимпийский» появится в Левобережном районе города

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко побывал в Левобережном районе Воронежа на месте, где в ближайшее время начнутся работы по благоустройству нового парка «Олимпийский».

На встрече с парламентарием руководитель управы Левобережного района, член партии «Единая Россия» Вадим Башилов сообщил, что первый этап по благоустройству нового парка начнется уже в июле.

«На этом этапе на территорию зайдет техника, проведут подготовительные работы для дальнейшего благоустройства парка. Подрядчик уже определен, сейчас заключаются договоры», - пояснил руководитель управы.

Напомним, в феврале в Областном молодежном центре прошло общественное обсуждение проекта и ряд предложений молодежных активистов и жителей района были включен в план работ. Инициаторами благоустройства парка выступили единороссы.

Евгений Ревенко отметил, что стоимость данного проекта 14 млн рублей. Реализован он будет в несколько этапов.  «Очень важно, что было учтено мнение жителей и молодых активистов города. Ведь это делается для граждан, они должны вносить свои соображения в то, что хотят видеть на той или иной территории».

По проекту в новом парке будет несколько зон: спортивная, зона отдыха, детские игровые площадки. В будущем возможно еще здесь сделают многофункциональную спортивную площадку для футбола, баскетбола и волейбола.

Источник: https://er.ru/news/193945/
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×