Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В «Единой России» поддержали инициативу по разработке закона о молодежной политике»

Дата: 29.06.20 в 21:21
Мобильная версия Шрифт
Депутаты партии готовы присоединиться к этой работе

Об этом заявил член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров («Единая Россия») на видеоконференции по обсуждению поправок о волонтерстве, образовании и молодежи в Конституцию РФ. В онлайн-встрече приняли участие представители общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей.

«Такие законы есть на уровне субъектов Федерации, поэтому проблематика разных подходов и разных возможностей сохраняется. Я согласен с тем, что нужен базовый закон с единым понятийным аппаратом, единым подходом по отношению к молодым семьям, молодым ученым. Мы готовы присоединиться к этой работе, призываю регионы также активно принять участие», - сказал парламентарий.

По словам руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева, принятие федерального закона значительно облегчит работу по реализации молодежной политики, в том числе на региональном и муниципальном уровнях.

«Это инструмент, который нужен для создания максимального количества возможностей для самореализации молодых людей в нашей стране», - сказал руководитель Росмолодежи.

Источник: https://er.ru/news/193934/
Просмотров: 473


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×