Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Википедия создает сайт для туристов»

Дата: 18.07.12 в 00:47
Мобильная версия Шрифт

Википедия создает сайт для туристовПутешественники и туристы являются по статистике одними из самых активных пользователей сети Интернет. Не удивительно, что крупные компании одна за другой пытаются создать соответствующие сервисы для этого группы пользователей. Не стала исключением и Wikimedia Foundation, некоммерческая организация, которая ведает делами Википедии. Фонд Wikimedia собирается запустить свой собственный сайт для туристов.

Википедия создает сайт для туристов

До сегодняшнего дня сайт все еще не имеет названия, но известно, что это будет своеобразный путеводитель по самым разным достопримечательностям нашей планеты. Несмотря на то, что окончательное решение о внедрении и запуске данного ресурса еще не принято советом Wikimedia Foundation, для работы над проектом уже приглашены администраторы ресурса Wikitravel в количестве 31 человека.

Основным конкурентом нового сервиса, скорее всего, станет ресурс TripAdvisor, который предоставляет своим пользователям богатую базу интересных мест отдыха и доступный более чем на 20 языках, включая русский.

Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×