Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игорь Артамонов примет участие в предварительном голосовании «Единой России»»

Дата: 25.05.20 в 18:38
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Процедура проходит в электронном формате с 25 по 31 мая

Губернатор Липецкой области, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Артамонов примет участие в электронном предварительном голосовании партии в качестве избирателя.

«Это важная для меня лично и для всех липчан в целом процедура. Жители имеют возможность выбрать кандидата в депутаты уже сейчас. Я тоже, как житель Липецка, зарегистрировался на сайте предварительного голосования и сделаю свой выбор. Среди кандидатов много достойных людей, известных спортсменов, врачей, представителей социально ответственного бизнеса», - сказал Артамонов.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходит с 25 по 31 мая. Сегодня в партии открылся ситуационный центр, где будет обрабатываться вся информация о ходе голосования. В предварительном голосовании участвует больше 6 тысяч кандидатов. Средний конкурс – порядка пяти человек на место – выше, чем в прошлом году. Почти половина участников – моложе 35 лет. Большинство – это предприниматели, работники образования и культуры. В пять раз среди участников увеличилось число врачей. В системе предварительного голосования зарегистрировались порядка 900 тысяч избирателей. Регистрация желающих принять участие в процедуре продолжается, пока идет голосование. Итоги голосования подведут 31 мая. Победители будут представлять «Единую Россию» на выборах в сентябре.

Источник: https://er.ru/news/193110/
Просмотров: 257


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×