Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Атамбаев не явился в суд по Кой-Ташским событиям из-за плохого самочувствия»

Дата: 18.05.20 в 13:58
Мобильная версия Шрифт
У Алмазбека Атамбаева снова плохо со здоровьем. Бывший президент не явился на суд по Кой-Ташским событиям.
В производстве Первомайского районного суда города Бишкек рассматривается уголовное дело по обвинению: Атамбаева А.Ш., Ниязова Ф.А., Карамушкиной И.Ю., Кодурановой А.С., Джеенбекова Р.Б., Мискенбаева М.Дж., Жолдубаевой К.А., Сагымбаева К.Р., Шаменова М.Т., Карыпбек уулу Р., Баабиева Ф.Ж., Осмоналиева К.А. и Капарбек уулу Н.
Как сообщает пресс-служба суда, на сегодняшнее судебное заседание обвиняемый Алмазбек Атамбаев не доставлен, в суд поступило заявление от него о проведении судебного заседания без его участия в связи с плохим самочувствием. Также не явились адвокаты-защитники обвиняемого Мискенбаева М.Дж.– Рамазанова Э., Бараков Ж.
В соответствии со статьей 274 УПК КР судом продлен срок судебного разбирательства и меры пресечения в отношении обвиняемых до двух месяцев.
После, в связи с недоставлением обвиняемого Атамбаева А.Ш. и неявкой адвокатов, судебное разбирательство отложено на 25 мая к 10:00 часам.
Как позже сообщила пресс-служба ГКНБ КР, в настоящее время состояние у Алмазбека Атамбаева удовлетворительное. Он находится под круглосуточным наблюдением врачей.
Сообщи свою новость:
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×