Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент "Барыса" ответил на обвинения агента Янне Лахти»

Дата: 17.07.12 в 16:01
Мобильная версия Шрифт
Вадим Шакшакбаев (справа) с главным тренером "Барыса" Владимиром Крикуновым решили расстаться с рядом хоккеистов. Фото с официального сайта клуба Вадим Шакшакбаев (справа) с главным тренером "Барыса" Владимиром Крикуновым решили расстаться с рядом хоккеистов. Фото с официального сайта клуба Президент "Барыса" Вадим Шакшакбаев прокомментровал высказывание агента Владимира Гудачека о том, что клуб не имел право выгонять финского нападающего Янне Лахти, передает Sports.ru.

"Никаких контрактов в базе КХЛ у Лахти нет, и не было. Соответствующие службы КХЛ об этом прекрасно знают. А то что после смены руководства в течение полутора месяцев агент не удосужился известить новое руководство или лигу о том, что был подписан контракт с прежним руководством - это не наши проблемы. Это проблема агентов", - высказался Шакшакбаев. 

Руководитель "Барыса" также назвал обвинения Гудачека "вопиющей ложью" и заявил, что клуб оставляет за собой право обратиться в дисциплинарный комитет КХЛ. 

Напомним, Гудачек в интервью "Советскому спорту" рассказал, что "Барыс" подписал контракт с Лахти, который был внесен в базу КХЛ. Но потом казахстанский клуб отказался от услуг хоккеиста, аргументировав тем, что соглашение с ним подписало прежнее руководство, которое сменилось в июне. 

Гудачек, который также является агентом чешских нападающих Новотны, Кашпара и Крепса, обратился в Профсоюз игроков КХЛ. 


Источник: http://vesti.kz/barys/161298/
Просмотров: 391


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×