Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Районным больницам Удмуртии передали новый транспорт»

Дата: 20.04.20 в 12:25
Мобильная версия Шрифт
В этих учреждениях наблюдается наибольшая потребность в транспорте

В рамках акции «Единой России» #СпасибоВрачам новые автомобили направили районным больницам Малопургинского и Завьяловского районов Удмуртии. В этих учреждениях наблюдается наибольшая потребность в транспорте.

«В это сложное время партия «Единая Россия» за счет сокращения своих затрат приобрела более 200 автомобилей для того, чтобы поддержать наших медицинских работников, в первую очередь тех, кто работает на передовой. Районы у нас разбросаны, территории очень большие. Транспорт необходим, чтобы врачи своевременно могли приехать в населенные пункты и оказать помощь», - отметил член Генерального совета партии, председатель Госсовета Удмуртской Республики Владимир Невоструев.

Главный врач Завьяловской ЦРБ Елена Наговицына отметила, что район обслуживает 76 тыcяч человек. «Машина, которую мы сегодня получили от «Единой России», будет использоваться для амбулаторного посещения пациентов с хроническими заболеваниями, людей старшего поколения 65+», - сказала она.

По словам исполняющего полномочия секретаря Удмуртского регионального отделения «Единой России», главы Удмуртской Республики Александра Бречалова, в качестве дополнительной поддержки всех врачей ГКБ №№2, 7, 8 будут доставлять на работу и до места жительства отдельным транспортом. Также весь медперсонал и волонтеров обеспечат горячей едой из местных заведений общественного питания.

Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» поставит машины в каждый регион для помощи медикам. Автомобили закуплены на средства, сэкономленные от сокращения управленческих и организационных расходов партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов.

Источник: https://er.ru/news/192205/
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×