Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Некоторые страховые компании США приостановили прием заявок от пожилых людей»

Дата: 17.04.20 в 20:38
Мобильная версия Шрифт

Некоторые американские страховые компании решили не работать с пожилыми американцами во время пандемии коронавируса, приостановив принятие заявок со стороны определенных возрастных групп или установив более жесткие требования, передает Reuters.

Компании Prudential Financial, Lincoln National и Protective Insurance входят в число страховщиков, которые решили внести изменения в свою работу. Prudential и Protective временно приостанавливают прием заявок от лиц в возрасте 80 лет и старше, в то время как в Lincoln National отложили утверждение заявок для этой возрастной группы и других.

Mutual of Omaha Insurance и Penn Mutual Life Insurance временно приостанавливают прием заявлений для лиц в возрасте 70 лет и старше. По сообщениям Reuters, Securian Financial прекратила прием новых заявок для лиц старше 71 года, по крайней мере, до 15 июня.

Некоторые страховщики также приостанавливают прием заявлений для лиц в возрасте от 60 лет, которые ранее имели право на страховое покрытие, несмотря на общие проблемы со здоровьем, такие как диабет или астма.

Страхование пожилых американцев может представлять большой риск для страховщиков жизни в США в самых лучших обстоятельствах, но оно приносит огромные страховые прибыли. Здоровая 40-летняя женщина платит около 180 долларов в год за пожизненный полис на 250 тысяч долларов, а здоровая 70-летняя женщина платит 2244 доллара, или на 1146% больше, согласно данным онлайн-брокера Policygenius.

Многие люди покупают страховку жизни, когда они моложе, опасаясь, что они могут умереть и оставить свою семью без денег.

Страхование жизни может показаться менее важным для пожилых людей, но некоторые видят в этом путь для создания наследства, считает Байрон Уделл, президент и главный исполнительный директор страховой брокерской компании AccuQuote.

"Многие люди не смогли накопить много чего-либо и хотят оставить что-то после себя, кроме множества носков и нижнего белья", — сказал Уделл.

Просмотров: 141


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×