Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ведущие Дома моды Франции запустили производство масок для лица»

Дата: 09.04.20 в 20:43
Мобильная версия Шрифт
© Фото ИА «Росбалт» Во Франции не хватает защитных масок даже для врачей, сражающихся с эпидемией коронавируса на передовой. Престижные Дома моды вызвались помочь здравоохранению.   По словам представителя люксового бренда, Louis Vuitton переоборудует пять своих мастерских под изготовление масок для медицинских работников. В мастерских, которые обычно производят дизайнерскую одежду и предметы роскоши из кожи, будут производиться сотни тысяч масок.   Бренд Dior также присоединился к производству — с первых дней эпидемии была запущена линия по пошиву маски для персонала больниц.   Швеи, которые обычно работают над созданием одежды, вызвались вернуться в свои ателье в Редоне в Бретани на западе Франции, которые были  закрыты  17 марта.   «Наши замечательные „миниатюрные ручки“,  — так называют тех, кто производит роскошную одежду, работают не покладая рук, чтобы защитить работников здравоохранения», — сообщил представитель компании.   Многие другие модные бренды также выпускают маски бесплатно, а дизайнеры делятся своими моделями в Интернете.   Ранее сообщалось, что парфюмерные линии Компании Boss, которые обычно создают ароматы для Dior, Guerlain и Givenchy, перешли на производство антисептика для рук на основе водно-спиртового геля. Он распространялся бесплатно во французских больницах.    Представители модных брендов сказали, что они сделают столько гелей, сколько нужно, и будут выполнять обязательства столько, сколько потребуется.  

Идеи о том, как с пользой провести время в изоляции, а также фото и видео из охваченных эпидемией коронавируса городов присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×