Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как организовать перевозку трактора и другой крупногабаритной техники»

Дата: 08.04.20 в 14:27
Мобильная версия Шрифт

Трактор незаменимый помощник во многих процессах, его активно используют в сельском хозяйстве, в дорожно-строительных и землеройных работах, и прочих вспомогательных процессах. Основное преимущество тракторы — большая сила тяги, но, при этом машина мало скоростная, что затрудняет его перемещение на большие расстояния. Так же трактор на дорогое создает определенные неудобства остальным участниками дорожно-транспортного движения. Как же организовать перевоз "тяжеловеса" из точки А в точку Б, тут на помощь придет тягач, ведь это максимально удобный, быстрый и экономически выгодный способ перемещения крупногабаритных грузов на большие и малые расстояния. Ознакомится с процессом перевозки седельным тягачом и тарификацию на услуги можно на сайте birtrans.msk.ru.

Так как трактор машина не только крупногабаритная и тяжеловесная, но еще и обладает технически сложной конструкции, разобрать трактор и отправить его на место работ процесс длительный и затратный. В таком случае для перевозки трактора или любого другого агрегата с высокой массой, разумно и экономически выгодно использовать седельные тягач с прицепом тяжеловесом. Наша компания предлагает тягачи зарубежного производства, в автопарке компании присутствуют тягачи фирм:

- IVECO;
- MAN;
- RENAULT;
- VOLVO;
- SCANIA;
- DAF и прочие.

Немаловажно при выборе прицепа тяжеловеса (трала), обратить внимание на надежность сцепного механизма, для лучшего результата рекомендовано выбирать прицеп того же производителя что и седельный тягач. Тралы существуют различной конфигурации, это стоит учесть, ведь обычно, трактор путешествует не один, а вместе с массивным навесным оборудованием.

Прицеп с низкой рамой идеально подойдет для транспортировки трактора с дополнительным оборудованием, если по пути к точке назначения встречаются туннели, мосты и иные препятствия. Низкорамный трал не имеет бортов, что позволяет разместить на нем груз шириной до 2.5 м., а если габариты техники больше, используют расширители платформы. Весь груз, перевозимый на прицепе-тяжеловесе с низкой рамой, надежно фиксируется тросами, цепями и ремнями. Низкорамный трал, отличной подойдет и для транспортировки экскаватора, ознакомиться с деталями можно на сайте birtrans.msk.ru.

Важными моментами в транспортировке крупногабаритного груза, является согласование маршрута и сопровождающие груз документы, иногда требуется дополнительное сопровождение машин ГБДД, что бы упорядочить дорожное движение.

Просмотров: 124


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×