Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Медведев: «Единая Россия» продолжит оказывать всю необходимую поддержку гражданам до завершения эпидемии коронавируса»

Дата: 07.04.20 в 17:20
Мобильная версия Шрифт
В целом в стране удается не допускать резкого распространения болезни, отметил Председатель партии

«Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока эпидемия коронавируса не пойдет на спад, как минимум – до конца апреля, объявленного Президентом России Владимиром Путиным нерабочим. Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на совещании в режиме видеоконференции с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«Наша партия принимает активное участие в борьбе с распространением инфекции. Мы создали федеральный Ситуационный центр, который ежедневно обрабатывает десятки тысяч звонков и организует работу более 80 тысяч волонтеров по всей России. Тысячи заявок на оказание адресной помощи выполняются в режиме реального времени. Добровольцы доставляют людям продукты питания и средства защиты, заботятся о пожилых, помогают семьям медработников, которые круглосуточно находятся в больницах. Мы продолжим оказывать всю необходимую поддержку до тех пор, пока эпидемия не пойдет на спад. Столько, сколько нужно. Как минимум – до конца апреля, в рамках тех решений, которые были озвучены Президентом», - сказал Медведев.

Он отметил, что в целом в стране удается не допускать резкого распространения болезни.

«Врачи и медсестры круглосуточно находятся рядом с пациентами, делают все возможное, чтобы помочь им справиться с инфекцией. Свои лучшие качества проявляют волонтеры, представители общественных организаций, предприниматели – все, кто по зову сердца откликнулся на беду, осознавая личную ответственность», - добавил Медведев, выразив им свою глубокую признательность.

Председатель партии подчеркнул, что сейчас всех объединяет стремление победить болезнь, и «в борьбе с ней не может быть маленьких дел».

«В каждом случае важно ваше профессиональное и человеческое участие, искреннее желание помочь тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании. Только так, сообща, мы сумеем ответить на этот непростой вызов», - резюмировал Медведев.

Источник: https://er.ru/news/191851/
Просмотров: 214


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×