Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Германии заметили рост спроса на летние туры в мини-группах»

Дата: 06.04.20 в 08:44
Мобильная версия Шрифт
В немецком туристическом концерне TUI отметили спрос на небольшие групповые туры на лето 2020 года, традиционные направления, например турпоездки в Испанию, Грецию и Египет по-прежнему пользуются популярностью у заказчиков, заявила РИА Новости официальный представитель TUI Deutschland GmbH Штефани Хольвег.

Первого апреля в крупнейшей немецкой туркомпании стартовала программа раннего бронирования на лето 2021 года. "В целом мы заметили на протяжении последних лет возрастающую тенденцию к индивидуализации. Соответственно, спрос на малочисленные групповые туры в последнее время вырос. Поэтому TUI еще больше расширил ассортимент туров для небольших групп с местными гидами, особенно на популярных туристических направлениях, таких как США и Канада", — сказала Хольвег, отвечая на вопрос РИА Новости, может ли популярность индивидуального туризма или малочисленных групповых туров вырасти на фоне пандемии коронавируса в мире.

По словам представителя TUI, в концерне отмечают, что "наши гости в настоящее время остаются лояльными к предпочитаемым туристическим направлениям, поэтому Испания, Греция и Египет в настоящее время пользуются наибольшим спросом".

"Тем не менее мы также можем представить, что тенденция путешествовать по Восточному Средиземноморью, а также в Восточную Европу будет продолжена и, возможно, усилится. В настоящее время польское побережье Балтийского моря становится все более востребованным среди наших клиентов", — добавила Хольвег.
/РИА Новости/
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×