Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игры на андроид. Рейтинг самых интересных приложений»

Дата: 30.03.20 в 11:18
Мобильная версия Шрифт

Не знаете, что скачать на телефон? На этой странице собран небольшой топ из самых популярных игр. Теперь ваш андроид смартфон станет ещё интереснее.

Интересные игры на Android

Мобильные игры начали серьезно развиваться, когда на рынке появились первые андроид смартфоны. Теперь в каталогах можно найти тысячи интересных приложений, который отлично разнообразят досуг и позволят скоротать время.

Основная особенность таких игр — возможность играть в любом месте. Естественно, каждый смартфон нужно заряжать. Но после зарядки он позволит насладиться геймплеем в любое удобное время. Так вы сможете убить время во время очереди, поездки домой, перемены на учебе и в любой другой момент.

Интересные игры

В Play Market можно найти тысячи различных видеоигр. Различаются они по геймплею, графике, тематике и другим параметрам. Каждый сможет подыскать подходящий вариант.

Конечно, список самых топовых и интересных игр постоянно меняется, но вам точно следует попробовать:

GeometryDashWorld — легендарная игра, где управление осуществляется одним нажатием на экран. Основная задача в геометри даш — пройти уровень, перепрыгивая препятствия. Вы проведете здесь много времени, ведь каждый последующий уровень куда сложнее и интереснее предыдущего.

60 SecondsAtomicAdventure — веселая аркада, в которой вам нужно собрать вещи за 60 секунд и приготовиться к ядерному апокалипсису. Соберите все необходимые предметы — пищу, оружие, защиту и даже членов семьи.

Minecraft — песочница. Майнкрафт знаком многим, и он явно не нуждается в представлении. Мобильная версия полностью соответствует компьютерной и позволяет насладиться всем геймплеем.

SubwaySurfers — еще один неизменныйучастник топов. В этой игре вам нужно управлять главным героем и убегать от охранников метро. Собирайте монеты и уворачивайтесь от поездов, чтобы пройти уровень и перейти на другую локацию.

PUBG — игра, в которой нужно выживать на одной карте с сотней других игроков. Все участники помещаются на большую карту, где и проводится матч. Со временем допустимые зоны сужаются, и игроки вынуждены сталкиваться друг с другом.

Это лишь малая часть того, что ожидает вас при длительном поиске игр. Скачивать их можно через официальное приложение, либо с сторонних сайтов. Конечно, первый вариант удобнее, но с помощью второго можно получить больше интересных игр.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 336


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×