Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«БГК им. Мешкова фактически похоронил чемпионскую интригу в национальном первенстве»

Дата: 28.03.20 в 17:34
Мобильная версия Шрифт

На выезде брестчане не оставили шансов столичному СКА

Пятое белорусское «классико» прошло в «Уручье» без зрителей и, наверное, сполна соответствовало своему антуражу. Для БГК оно вышло если уж и нелегкой, то все равно прогулкой - и это довольно странно. СКА провалил второй 15-минутный отрезок матча и с пассивом в семь мячей ушел на перерыв. Несмотря на эпизодические геройства Мороза в столичной «рамке», атака БГК не замечала особых преград. Панич и Шкуринский результативно палили издали, по мере возможностей помогали и остальные. У «армейцев» был неплохой шанс переломить ход встречи во время двойного удаления у БГК, однако классная игра Пешича и умелые действия полевых оставили нити игры в руках Бреста.

Вторую половину встречи гости начали вяловато, вразвалочку - терпения у Рауля Алонсо хватило на 11 минут, по итогам которых СКА вдвое сократил отставание. Тайм-аут испанского коуча был несколько нетипичным. Рауль не стал брать планшет и объяснять игровые схемы, выдав вместо этого пламенный спич на английском. «Вы играете как на тренировке! Следите за разницей! Come on! Играем компактно в центре», - и далее все-таки парочка технических моментов. «Подзатыльник» от коуча «мешковцы» восприняли в должной мере и остановили погоню СКА. Рубившиеся по сути одной обоймой хозяева вскоре выдохлись, и интрига в матче умерла задолго до финального свистка.

А с ним - похоже, и во всей чемпионской гонке. Сейчас БГК опережает СКА всего на пару, но имеет две игры в запасе с командами калибра поменьше. И должно случиться не иначе, как чудо, чтобы «армейцы» в шестом круге вернулись в реальную борьбу за трофей. Однако будет еще розыгрыш Кубка страны - и вот там возможно всякое.

СКА (МИНСК) - БГК им. МЕШКОВА (БРЕСТ) - 32:40 (13:20)

СКА:

БГК:

Просмотров: 171


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×