Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что покажет Дядя Ваня и гости из Африки в Бресте? Программа II Международного фестиваля Millennium»

Дата: 10.03.20 в 13:21
Мобильная версия Шрифт

Фестиваль пройдет в Бресте в течение трех дней - с 12 по 15 марта. В первый день Millennium начнутся конкурсные прослушивания. С 9 утра до 18.00 на сцене Дворца культуры профсоюзов будут петь, танцевать и демонстрировать иные жанры эстрадного искусства. Во второй день форума на сцену Дворца выйдут театральные коллективы.

В жюри Millennium - профессионалы высоко класса: продюсеры, зарубежные деятели культуры, белорусские звезды. К гостям фестиваля выйдет певец Дядя Ваня и популярная телеведущая Светлана Боровская. Ожидается визит вокальной студии Надежды Бабкиной. Сама звезда русского фольклора передаст видеообращение участникам фестиваля. Элемент экзотики в наш Millennium внесет группа из Северной Африки - к нам едут артисты из загадочной Ганы.

В субботу на площадке перед Дворцом культуры профсоюзов развернутся торговые ряды, будут представлены автомобили, мотоциклы и другая специальная техника. Для любителей селфи - снаряжение, в котором можно будет сделать интересный снимок. Здесь же - развлекательно-обучающие площадки от ГАИ и МЧС, шоу-выставка внедорожных автомобилей клуба 4х4 Brest, выступление духового оркестра, фаер-шоу и выступление цирковой студии. Завершится Millennium в Бресте красочным фейерверком, который начнется в 20.00 на площадке перед ДК профсоюзов.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×