Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пожарище в Ростове, проигрыш «Спартака» и унылые нули «Зенита». Итоги 21-го тура Тинькофф РПЛ»

Дата: 10.03.20 в 02:22
Мобильная версия Шрифт
Матч тура ЕЩЕ ПО ТЕМЕСмородская: «Фанаты – преступные группировки. Жаль, что они имеют такое влияние в футболе»

У ростовской игры не было конкурентов: желто-синие и красно-синие положили на двоих пять мячей, но это не самое главное. Настоящая жара – это два удаления у ЦСКА и три пенальти, назначенные Владиславом Безбородовым. Из всех 11-метровых был реализован только один, а Федор Чалов трагично спасовал перед Сергеем Песьяковым при счете 2:3. Команда Виктора Гончаренко могла спастись с 1:3, играя вдевятером, но ей немного не повезло.

Текст Артема Буторина, который освежит в твоей памяти этот огненный матч Все игры тура

«Оренбург» победил гостей из Тулы – в первую очередь благодаря дикому ляпу вратаря Михаила Левашова. Кажется, это был один из самых легких голов в карьере Джордже Деспотовича.

Новичок динамовцев Николай Комличенко сделал результат – бело-голубые поднялись уже на седьмую строчку. А вот «Тамбов» по-прежнему барахтается в зоне стыков; от прямого вылета в ФНЛ команду отделяют всего два очка.

Александр Кокорин провел на поле все 90 минут, а «Сочи» наконец-то ожил и сподобился на четвертую победу в сезоне. Сочинцы все еще тоскуют на последней строчке, но от зоны стыков их отделяют всего два балла.

«Локо» переборол гостей благодаря голу Эдера и сделал их положение в турнирной таблице еще более плачевным. Клуб из Грозного идет на 15-м месте за девять туров до финиша. По итогам этого чемпионата «Ахмат» впервые с 2007-го года может опуститься в ФНЛ.

Герой тура

Пусть в матче с ЦСКА больше других зажигали Еременко и Шомуродов, нам хотелось бы отметить Павла Мамаева. Муж Аланы забил первый мяч после отсидки в колонии, да еще и сразу победный, да еще и в ворота ЦСКА! Достойное событие, чтобы отметить его в «Кофемании».

После игры Паша удостоился комплиментов от коуча Валерия Карпина: «Лишний раз доказал, что по нему сомнений нет, забьет еще». Ждем от Мамаева гола и в 22-м туре.

Цитата тура Гол тура

В этой рубрике конкурентов не было у Романа Еременко: все видели, какой гвоздь он вбил в ворота Акинфеева, но это не повод не пересмотреть его еще раз. Как же круто Карпин реанимировал карьеру Ромы после истории с кокаином! К слову, Еременко был признан лучшим игроком самого огненного матча в туре.

Лидеры и аутсайдеры РПЛ 1. «Зенит» – 47 2. «Краснодар» – 41 3. «Ростов» – 38 4. «Локомотив» – 38 5. ЦСКА – 35 … 13. «Тамбов» – 22 14. «Рубин» – 20 15. «Ахмат» – 20 16. «Сочи» – 18 Бомбардиры РПЛ 1. Элдор Шомуродов («Ростов») – 11 2. Артем Дзюба («Зенит») – 11 (3 с пенальти) 3. Александр Соболев («Спартак») – 10 Русская сборная тура Сборная тураEurosport Вконтакте
Просмотров: 171


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×