Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Калужской области «Единая Россия» поздравила женщин с наступающим праздником»

Дата: 07.03.20 в 18:29
Мобильная версия Шрифт
На центральных улицах столицы региона прошла акция, приуроченная к 8 Марта

В преддверии Международного женского дня активисты  «Единой России» поздравили женщин с наступающим праздником и организовали для них праздничную акцию. Секретарь регионального отделения партии, председатель областного парламента Виктор Бабурин, в частности, посетил областную больницу и вручил всем пациенткам и сотрудницам лечебного учреждения цветы.

«Надеюсь, что это добавит позитива представительницам прекрасного пола, которые находятся сейчас на лечении, и поможет им быстрее справиться с недугом. Я искренне благодарю всех сотрудниц, которые находятся сейчас на боевом посту за добросовестный труд, профессионализм, терпение и внимание.  Никакие высокотехнологичные методики не заменят вашего чуткого отношения к пациентам», – сказал Бабурин.

Тем временем в столице региона местные партийцы поздравили женщин с наступающим праздником на улицах города. «Наши мамы, бабушки, жены поддерживают порядок в доме, заботятся о мужьях, воспитывают детей, берегут семью, а мужчины во всем этом должны поддерживать их и помогать им не только делами, но и добрыми знаками внимания. А в праздничные дни мы особенно должны напоминать им, что они дороги нам!" – сказал секретарь местного отделения, заместитель городского головы Калуги Юрий Моисеев.

Заместитель секретаря реготделения, руководитель регионального исполнительного комитета партии Людмила Сусова в свою очередь отметила, что «Единая Россия» организовала такую акцию по всей России. «Мы, конечно же, присоединились. Это яркое, красивое мероприятие, которое поднимает настроение. Поздравлять женщин с праздником наши партийцы начали накануне не только в областном центре, но и во всех районах  нашей области. Это отличный подарок для нас, женщин, и такие сюрпризы очень приятны», –  поделилась она впечатлениями.

Источник: https://er.ru/news/191094/
Просмотров: 289


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×