Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тарасов: «После травмы обратился к парапсихологу онлайн, изменил мнение по поводу таких врачей»»

Дата: 29.02.20 в 03:44
Мобильная версия Шрифт

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов заявил, что после травмы обратился к парапсихологу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕТарасов сломал ногу через 3 дня после перехода в «Рубин» и выбыл на длительный период

«Сегодня второй день после операции. Все прошло хорошо, поговорил с хирургом. Хочу сказать спасибо большое всем за поддержку в соцсетях и вотсаппе. К сожалению, всем не могу ответить.

Хочу с вами поделиться одной историей и узнать ваше мнение насчет этого. После того эпизода, который произошел со мной на тренировке, было очень непросто психологически. Я вообще потерялся на какое-то время.

Но когда уже все близкие и друзья об этом узнали, то от окружения я получил сообщение такого рода: Дима, тебе нужен человек и профессионал, который поможет разобраться со всеми ситуациями, которые происходят в твоей жизни.

Друзья порекомендовали мне психолога, который делает натальную карту. Честно скажу, раньше специфически относился к парапсихологам, но, пообщавшись онлайн, изменил мнение. Мне стало интересно разобраться в себе, посмотреть на себя, на ситуацию со стороны.

У меня такой вопрос к вам: верите ли вы во все это? Если да, то присылайте мне в директ свои ситуации из жизни, мне интересно, я с удовольствием прочитаю. Ну а я пока понаблюдаю, сбудется ли все, что мне сказали», – сообщил Тарасов в инстаграме.

32-летний полузащитник получил травму спустя три дня после подписания полноценного контракта с «Рубином». Тарасов не выходит на поле в официальных матчах с мая, после окончания соглашения с «Локомотивом». В общей сложности футболист пропустит год. Eurosport в инстаграме
Просмотров: 117


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×