Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Модники Бреста тратят 150 рублей на стильные вещи ежемесячно»

Дата: 26.02.20 в 19:56
Мобильная версия Шрифт

Модный показ от Belarus Fashion Week состоялся в новом арт-пространстве «Консерва». Необычный для города формат показали представители моды и банковской сферы. Форум назывался нестандартно: «Модные тренды: fashion, e-commerce, banking». БПС-Сбербанк представил обобщенный портрет шопоголика: брестские модники зарабатывают от 1000 до 15 000 рублей и тратят на стильные вещи около150 рублей ежемесячно. Такой вывод сделали сотрудники БПС-Сбербанка на основе анализа обезличенных данных о владельцах карточки LaCARD.

По данным банка, девушки тратят на модные вещи чаще мужчин - на них приходится 69 процентов владельцев LaCARD. Каждый второй шопоголик - в возрасте 25-34 года.

«Здорово, что площадкой для мероприятия стал Брест: где, как не здесь, привлекать внимание к вопросам взаимодействия фешн-индустрии со всей остальной бизнес-средой. Когда на одной площадке встречаются крупный банк, интернет-магазин и модные бренды, это очень правильно. Такие события дадут определенный эффект и результат. Кто-то сможет почувствовать выгоду при расчетах картой LaCard, кто-то познакомится с трендами, а кто-то сможет вывести свой бизнес на новый виток развития», - считает организатор Brands Fashion Show Ирина Николаева.

Управляющий Дополнительным офисом № 1000 БПС-Сбербанка в Бресте Ольга Уласевич напомнила публике, как важно оценить скорость изменений современной жизни, которая  является объединяющим фактором фешн-индустрии и банков. «Обе сферы быстро и гибко реагируют на запросы разных аудиторий и даже объединяют усилия. И Брест во многом воплощает эти тенденции, - уверена Ольга Уласевич, - в городе растет популярность карточки LaCard БПС-Сбербанка, которая возвращает до 10 % с каждой покупки в онлайн-гипермаркете LaModa».

Украшением встречи фешн-индустрии, бизнеса и банковской сферы стал показ новой коллекции брестского дизайнера Ларисы Балуновой.

 /  Николая Чеберкуса
Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×