Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 10:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как продавать автомобили в разгар коронавируса: лайфхак от Geely»

Дата: 25.02.20 в 15:02
Мобильная версия Шрифт

Принцип тотальной изоляции как одно из средств борьбы с эпидемией коронавируса в Китае логично привел к резкому падению посещений автосалонов. Однако, в Geely нашли способ обойти эту проблему: теперь для покупки можно вообще не выходить из дома.

Продажи новых автомобилей в Китае за первую половину февраля просто рухнули: по данным Automotive News, падение активности покупателей составило 92%. В первую неделю месяца в Китае удалось продать всего 811 легковых автомобилей. Причины понятны - в режиме карантина люди не покидают своих квартир, однако производители не готовы мириться с такой ситуацией.

Geely запустила в Китае новый сервис онлайн-продаж. Автомобиль через Интернет можно и сконфигурировать, и оплатить, а готовую машину доставят покупателю прямо к подъезду. Кроме того, аналогичным образом можно воспользоваться и услугой тест-драйва (к слову, похожую схему "домашних тестов" продвигает в крупных городах России и Renault с кросс-купе Arkana). Ранее Geely сотрудничала с различными онлайн-площадками вроде "Алиэкспресса" для продажи автомобилей, но собственный сервис запустила впервые.

Просмотров: 278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×