Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» организовала для жителей Брянска спортивно-патриотическое мероприятие»

Дата: 24.02.20 в 13:13
Мобильная версия Шрифт
Праздник мужества и чести состоялся на Кургане Бессмертия

Региональное отделение партии «Единая Россия» в День защитника Отечества подготовило для жителей города Брянска спортивно-патриотический праздник, который прошел на Кургане Бессмертия.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Николай Валуев отметил, что этот праздник в равной степени относится и к женщинам, потому что сегодня они точно также несут нелегкое бремя защитников Отечества.

«Россия по праву может гордиться своей историей, которую делают люди: истинные сыны и дочери Отечества, - подчеркнул он. – Мы должны гордиться тем, что сделали для нас наши деды и прадеды. Если мы не будем сохранять историю нашей страны, то ее перепишут. Чтобы этого не было, чтобы наши дети и внуки знали правду, которая происходила в прошлые годы, такие праздники необходимы».

Депутат Госдумы поздравил брянских юнармейцев, занявших второе место во Всероссийском конкурсе на кубок Министерства Обороны РФ среди команд Центрального федерального округа.

По словам депутата Брянской областной Думы, руководителя общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области Михаила Иванова, День защитника Отечества – это всенародный праздник, ведь когда приходит беда, все как один встают в ружье, трудятся в тылу, спасая Родину.

На празднике для жителей и гостей областного центра работали разнообразные интерактивные площадки и выставки, проводились эстафеты и викторины, желающие могли посоревноваться в спортивных и военно-прикладных дисциплинах, в том числе, сборке-разборке автомата и рубке лозы казачьей шашкой.

По традиции, региональное отделение партии организовало полевую кухню, где каждый желающий мог отведать солдатскую кашу и согреться горячим чаем.

По словам руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрея Сотникова, для всех граждан нашей страны День защитника Отечества символизирует мужество, патриотизм и честь российских воинов, стоявших на защите Родины в тяжелые военные годы, и тех, кто в мирное время, охраняет покой людей.

«Сегодня мы постарались провести яркий и познавательный праздник. Каждый желающий смог проверить свои знания об истории страны и Брянщины, познакомится с выставками», - отметил он.

Сотников вручил памятные призы и сувениры от регионального отделения «Единой России» победителям конкурсов и соревнований.

На Кургане Бессмертия также выступили творческие коллективы города, которые порадовали своими творческими номерами всех участников мероприятия. Завершился День защитника Отечества в Брянске красочным фейерверком.

Источник: https://er.ru/news/190775/
Просмотров: 268


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×