Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жулин рассказал о грубой ошибке Медведевой в отношениях с Тутберидзе»

Дата: 20.02.20 в 20:02
Мобильная версия Шрифт
Жулин рассказал о грубой ошибке Медведевой в отношениях с Тутберидзе - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 63.77 (+0.256) 68.81 (+0.176) в Москве: 5°C Коронавирус COVID-19 * По данным DXY.cn 75765 Заражены Умерли 2130 Вылечились 16839 Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника

Этот прыжок у нее был не наработан, — подчеркнул специалист. — Это была не подстраховка со стороны Тутберидзе, а мысли о любимых ученицах — об обеих одинаково. Этери хотела быть честна сама перед собой. Сделала все, что могла, а они должны были разобраться сами, кто лучше.

Помню, в 2001 году после родов вернулась моя супруга на тот момент Татьяна Навка и начала кататься с Романом Костомаровым. А я в это время уже два года тренировал пару Наоми Ланг / Петр Чернышев.

Мы тогда поехали на турнир в Австралию, ко мне подошли судьи и спросили: «Кто у тебя в приоритете?». Я говорю: «Кто будет лучше, тот и будет выше».

Вы думаете, Этери такие вопросы не задают? Кто у тебя в приоритете — Загитова или Медведева? Думаю, она сказала: «Кто прокатается лучше, тому так и ставьте».

Причем люди подходят и спрашивают даже не для того, чтобы потом что-то сделать, а реально сами не понимают, кто лучше. Хотят узнать мнение тренера».

«Медведева не застала Этери на катке с цветами? Идиотизм полный»

Жулин подчеркнул, что хорошо относится к Медведевой и понимает ее решение сменить тренера, однако уход без благодарности Тутберидзе считает серьезной ошибкой.

«Я с Женей в отличных отношениях. И с ее мамой. По телефону я Этери сказал: «Слушай, она могла уйти. Но единственная ее стопроцентная ошибка — это то, что ушла без цветов и без «спасибо». Это просто некрасивый поступок.

Почему не подарила цветы? Боялась, что Этери ее просто по башке ударит и проломит голову. Потому что она эмоциональный человек. Сейчас бы она уже этого не сделала, а в тот момент в этом не было уверенности. Жене просто было страшно.

Катя Боброва сказала, что Медведева приходила на каток с цветами, но не застала Этери? Идиотизм полный. Надо было застать.

Курьер с доставкой цветов? Нет, это тоже не дело. Надо с глазу на глаз. Можно было в шлеме прийти. Помирятся ли они? Думаю, они и не ссорились», — подытожил Жулин.

Просмотров: 140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×