EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:42
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дикий Холанн закинул двушку, но Неймар скрасил вечер для «ПСЖ». Смотри все голы – тут»

Дата: 19.02.20 в 04:14

Дортмундская «Боруссия» в первом матче 1/8 ЛЧ переиграла на «Сигнал Идуна Парк» «ПСЖ» благодаря дублю Эрлинга Холанна – 2:1.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕЭриксен, Холанн или Фернандеш? Выбери лучшую зимнюю покупку

В первом тайме команды упустили несколько привлекательных шансов открыть счет, отложив голы на вторую 45-минутку. Первый мяч влетел в сетку на 69-й: Хакими прострелил с фланга, Геррейру пробил по воротам, а после рикошета мяч добил Холанн.

Спустя шесть минут «ПСЖ» сравнял счет усилиями связки Мбаппе-Неймар. Француз проскочил сквозь троих защитников (спасибо подкату Загаду) и покатил мяч на пустые Неймару.

Но Холанн вырвал для «Боруссии» победу на 77-й. Норвежец получил мяч на границе штрафной от Джованни Рейны и бахнул с левой ноги, застав врасплох Кейлора Наваса.

Ответный матч состоится 11 марта в Париже. Встречу на «Парк де Пренс» у «ПСЖ» из-за перебора желтых карточек пропустят Верратти и Мёнье. Eurosport в твиттере