Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Беттинг-партнером «Руха» стала известная букмекерская компания»

Дата: 18.02.20 в 17:14
Мобильная версия Шрифт

Соглашение с «FavBet» рассчитано на два ближайших сезона с возможностью дальнейшей пролонгации

О достижении принципиальных договоренностей с новым партнером клуб сообщил на своем официальном сайте. Соглашение с «FavBet» предполагает широкий спектр маркетинговых активностей, включая наружную и digital-рекламу, реализацию социальных и медиа-проектов, а также ряд интерактивов для болельщиков - все это будет проходить в течение всего сезона. Директор «FavBet» в Беларуси Максим Стариченко, комментируя подписание договора, заметил, что «Рух» имеет все шансы побороться за высокие места: «Мы рады поддержать команду в ее дебютном сезоне. А со стороны соперников станет большой ошибкой недооценка «новичка». В целом, хочу подчеркнуть, что появление еще одной сильной команды в чемпионате поспособствует повышению общего уровня футбола в Беларуси».

Спортивный директор «Руха» Сергей Присяжнюк подчеркнул, что для клуба очень важна поддержка столь известного бренда: «Сегодня «Рух» обрел первого и единственного официального беттинг-партнера. Мы надеемся на длительное сотрудничество с компанией «FavBet» и благодарим беттинг-партнера за поддержку нашего футбольного клуба».

«FavBet» на белорусском беттинговом рынке представлена с 2013 года. Ее послом в нашей стране является один из самых именитых белорусских игроков Александр Глеб.

Просмотров: 126


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×