Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия» до конца недели внесет в Госдуму законопроект о запрете комиссии при оплате услуг ЖКХ»

Дата: 18.02.20 в 18:47
Мобильная версия Шрифт
Самое главное, что теперь мы заручились поддержкой Президента, отметил Сергей Неверов

Фракция «Единой России» до конца недели планирует внести в Государственную Думу законопроект об отмене банковской комиссии за платежи ЖКХ. Об этом сообщил руководитель фракции в нижней палате парламента Сергей Неверов.

Ранее сегодня на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным он выступил с предложением отменить банковскую комиссию за платежи ЖКХ. Глава государства поручил сформулировать предложения.

«У людей, особенно у старшего поколения, это вызывает возмущение. За каждую платежку, а их может быть несколько, человек должен заплатить комиссию. К нам в рамках личного приема поступало очень много обращений по этому вопросу. Мы подготовили предложения по отмене банковских комиссий за коммунальные платежи, обсудили тему с Центральным Банком Российской Федерации – они нас поддерживают. Но самое главное – теперь мы заручились поддержкой Президента. Поэтому до конца этой недели внесем соответствующий законопроект с коллегами в Государственную Думу», - рассказал Неверов.

Напомним, ранее Неверов сообщал, что до конца февраля в нижнюю палату парламента будет внесен законопроект об отмене банковской комиссии, которая взимается по платежам за жилищно-коммунальные услуги (в настоящее время она составляет от 0,5 до 2%).

Источник: https://er.ru/news/190618/
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×