Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Астраханские партийцы поздравили с юбилеем одного из старейших членов «Единой России»»

Дата: 17.02.20 в 14:58
Мобильная версия Шрифт
Николаю Ивановичу Кузнецову исполнилось 90 лет

Члены Астраханского регионального отделения «Единой России» поздравили с днем рождения одного из старейших членов партии. Николаю Ивановичу Кузнецову исполнилось 90 лет. 

Мужчина родился в селе Солодники Черноярского района Астраханской области. По окончании семи классов поступил в сельскохозяйственный техникум города Нижнечирск Сталинградской области. Полученные навыки пригодились при работе на ветстанции. Военная служба в ростовских войсках связи заставила его сойти с выбранной стези, но уже через несколько лет он поступил в Волгоградский сельскохозяйственный институт, а после работал зоотехником в Управлении сельского хозяйства Кумылженского района.

В 1970 году Николай Кузнецов вернулся на Родину и приступил к работе главного зоотехника, а затем главного экономиста в Управлении сельского хозяйства Икрянинского района. В 1990 году он вышел на заслуженный отдых.

Член фракции «Единой России» в Думе Астраханской области Сергей Герасимов тепло поздравил своего земляка с почтенным юбилеем, вручил памятный подарок и передал приветственный адрес от секретаря Астраханского регионального отделения партии Игоря Мартынова.

«Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью преодолели тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Вы стали свидетелем и сложного этапа становления государства в послевоенные годы», - говорится в поздравлении.

Мартынов отмечает, что именно из ратных и трудовых подвигов, из личного вклада каждого человека во все времена складывалась история нашей страны, ее побед и достижений.

Партийцы пожелали имениннику крепкого здоровья, мира, добра, долгих лет счастливой жизни, благополучия.

В этом году семью Кузнецовых ждет еще одно знаменательное событие. Свой 90-летний юбилей готовится отмечать и супруга Николая Ивановича — Мария Филипповна.

Источник: https://er.ru/news/190568/
Просмотров: 152


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×