Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У собаки Большунова и кошки Клебо есть аккаунты в инстаграме. Что по подписчикам?»

Дата: 14.02.20 в 14:27
Мобильная версия Шрифт

Йоханнес Клебо выйдет на старт многодневки «Ски Тур» со сломанным пальцем – соперничество с Александром Большуновым возобновляется, хотя норвежец уже заявил о капитуляции и досрочно поздравил соперника с победой в общем зачете.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕТренер Большунова – о травме Клебо: «Проблемы Йоханнеса – это проблемы Йоханнеса»

Оказывается, Саша и Йоханнес похожи не только возрастом и волей к победе – у них есть еще одно очень необычное сходство. Большунов ведет в инстаграме аккаунт своей собаки, Клебо – кошки. Крайне нетипичное увлечение для топ-спортсмена, особенно русского лыжника. Едва ли ребята полностью заняты этим сами – животные не сопровождают их на соревнованиях – но явно заинтересованы в процессе.

Большунов – хозяин пса с лыжной кличкой Фалун, сейчас ему чуть больше двух лет. Фалун – старонемецкая овчарка, он живет в России и даже катается на лыжах своего человека, надевая на передние лапы ботинки. А еще возит сани, играет в мяч и, конечно, поздравляет Александра с победами в гонках.

У Клебо – кошка Стьерна, что в переводе с норвежского означает «звезда». Недавно он представил ее в видеоблоге, и образ Йоханнеса с милым котенком на руках покорил фанаток-зумерок. Стьерна занимается тем, что положено маленькой кошке – играет в клубок, сидит в коробке и пьет из раковины.

Йоханнес Клебо с кошкой Стьерной

Йоханнес Клебо с кошкой СтьернойOther Agency

Конечно, у Стьерны больше подписчиков, чем у Фалуна – 1275 против 372. Но мы можем все исправить.

Еще важное-лыжное:

Eurosport в твиттере
Просмотров: 148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×