Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Благодаря «Единой России» решилась проблема грейдирования дороги в Новгородском районе»

Дата: 04.02.20 в 16:06
Мобильная версия Шрифт
Организация, занимающаяся обслуживанием дороги, многократно переносила сроки выполнения работ

Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Новгородской области помогла оперативно решить проблему, с которой на минувшей неделе обратился житель деревни Вешки.

Мужчина представлял интересы проживающих там граждан и просил помочь в решении вопроса о грейдировании дороги Вешки-Некохово. По его словам, организация, занимающаяся обслуживанием дороги, многократно переносила сроки выполнения работ.

Поскольку дорога находится в плохом состоянии, жители волнуются, что к деревням не смогут подъехать службы спасения и не станет ли состояние дороги причиной отказа в оказании помощи.

На приеме связались с главой района Олегом Шаховым, который взял вопрос на личный контроль. Следует отметить, что уже на этой неделе заявитель выразил благодарность за оперативное решение вопроса.

«Наша задача - оказывать всестороннюю помощь жителям области, так как зачастую слышим от заявителей, что они в решении вопросов могут рассчитывать только на помощь общественной приемной», - отметил руководитель приемной Юрий Бобрышев.

Источник: https://er.ru/news/190248/
Просмотров: 108


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×