Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чиндяскин поможет жителям Ардатова решить вопрос с улучшением жилищных условий»

Дата: 29.01.20 в 20:12
Мобильная версия Шрифт
В ходе приема депутат Госдумы также пообещал заявителям оказать содействие в обустройстве пешеходной дорожки вдоль проезжей части и решить вопросы с освещением и асфальтированием улиц

Депутат Государственной Думы Сергей Чиндяскин провел прием граждан по личным вопросам. Встреча с местными жителями прошла в региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева в Республике Мордовия.

В ходе рассмотрения обращений к парламентарию обратился житель Ардатовского района. Он попросил оказать помощь в постановке на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий двух инвалидов (второй и третьей групп). По словам заявителя, в настоящее время указанные граждане проживают в старом доме без удобств: в помещении нет отопления и водопровода, оно отапливается дровами. Кроме того, в аварийном состоянии находится и кровля.

Выслушав мужчину, Чиндяскин заверил, что поможет решить обозначенный вопрос и возьмет его на контроль. Прежде всего, по словам парламентария, он намерен обсудить сложившуюся ситуацию с главой Ардатовского района.

Кроме того, в рамках приема граждан сразу с несколькими проблемами к парламентарию обратились жители поселка им. Гагарина (Цыганский). Самый острый касался обустройства асфальтированной пешеходной дорожки к остановке общественного транспорта. Заявители пояснили, что тротуара в указанном месте никогда не было, и жители поселка – мамы с детьми, пожилые люди и школьники – вынуждены ходить по проезжей части, подвергая себя опасности.

Жители Цыганского также попросили оказать содействие в восстановлении освещения на ул.Ухтомского и асфальтировании дороги на ул.Зелинского. Чиндяскин пообещал гражданам, что по всем поступившим обращениям от его имени будут направлены запросы в адрес главы Саранска для прояснения ситуации и решения указанных вопросов.

Источник: https://er.ru/news/190053/
Просмотров: 139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×