Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В приемной в Махачкале проконсультировали по вопросу оформления земельного участка»

Дата: 28.01.20 в 21:00
Мобильная версия Шрифт
Также будет оказано содействие в решении проблемы отсутствия канализации в районе ипподрома

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член комитета по здравоохранению и социальной политике Газимагомед Магомедов рассмотрел обращения граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале. Всего к парламентарию обратились 5 человек.

Заявитель, проживающий на улице Торговая в Махачкале, обратился с жалобой на отсутствие канализации в районе ипподрома. Депутат созвонился с представителем Ленинской администрации столицы и попросил с выездом на место рассмотреть данный вопрос.

Пенсионерка из Кумторкалинского района обратилась по вопросам бездоговорного потребления электроэнергии и отсрочки в судебном сборе. Заявительница сообщила, что по решению суда было решено взыскать штрафы за незаконное подключение к электросетям. Магомедов связался с ответственным судебным приставом с просьбой дать отсрочку заявительнице по мере возможности.

Жительница Кумторкалинского района обратилась к региональному депутату с просьбой оказать содействие в вопросе оформления земельного участка. Парламентарий рекомендовал заявительнице собрать необходимый пакет документов и обратиться в МФЦ Республики.

В этот день депутатом были рассмотрены и другие вопросы. Парламентарий заверил, что ни одно из обращений не останется без внимания.

Источник: https://er.ru/news/190018/
Просмотров: 209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×