Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Оверлоки для большого и малого производства от интернет-магазина softorg.com.ua»

Дата: 26.01.20 в 20:24
Мобильная версия Шрифт

Разнообразие швейного оборудования в наше время чрезвычайно широкое. Вы можете подобрать тот аппарат, который подходит для выполнения конкретных задач. Оверлоки необходимы каждой мастерице, ведь они справляются с разными работами. Давайте разберемся с особенностями аппаратов подробнее.

Разновидности оверлоков

В современных магазинах можно найти оборудование различных видов:

с нижним и верхним петлителем: с их помощью можно справиться с созданием основных строчек, обметочных швов и флэтлока;

со специальным конвертером: они предназначены для выполнения качественных и надежных двухниточных строчек;

приборы с петлителем цепного стежка: их функция состоит в подшивании рукавов вещей, а также в создании плоских цепных швов, позволяющих стачивать трикотажные материалы;

с нитеукладчиками в верхней части: дорогостоящие приспособления справляются с созданием плоских швов, выполняющих декоративные функции.

Вы можете подобрать подходящую модель техники, ориентируясь на особенности поставленных перед вами задач. Внимательно изучите характеристики агрегата, чтобы не допустить ошибки. В случае возникновения сложностей вам помогут специалисты нашего сайта, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оверлочная строчка и ее особенности

Оверлок способен справиться с созданием обметочных швов высокого уровня качества. Основным преимуществом строчек является их высокий уровень эластичности, что важно при работе с трикотажем. Помимо этого, оверлок обработает края тонких материалов, которые осыпаются. Можно получить надежные обметочные швы, регулируя уровень натяжения нити.

Ролевые строчки подходят для работы с толстой тканью. Также они справятся с задачами в том случае, если невозможно выполнить подгибку материала. Подобный вид строчки не позволит краям закручиваться, поэтому изделие получится аккуратным.

Интернет-магазин softorg.com.ua предлагает большой выбор швейного оборудования для выполнения различных задач. Вы можете полистать каталог ресурса на досуге, чтобы сделать выбор товара в комфортных домашних условиях. Наши специалисты всегда на связи, поэтому можно обратиться к ним за помощью в случае возникновения вопросов. Они ответят на них в телефонном режиме или в онлайн-чате в удобное для вас время. Каждая единица техники сопровождается сертификатами качества и соответствующими лицензиями.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines

Просмотров: 131


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×