26 апреля Пятница, 05:49
05:04 21:50 01:58 12:30

«Франция выиграла сингл-микст на этапе КМ, россияне вне первой десятки»

Дата: 25.01.20 в 20:34

В словенской Поклюке прошел 6-й этап Кубка мира по биатлону. Лучший результат в сингл-миксте проказала команда Франции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕХеррманн выиграла индивидуальную гонку в Поклюке, Старых заняла восьмое место

Французские спортсмены – Эмильен Жаклин и Анаис Бесконд – показали время 38 минут 33,4 секунды и использовали пять штрафных патронов. Второе место у сборной Эстонии, за которую выступили Рене Захкна и Регина Ойя (+5,9 секунды, три патрона). Третьи – австрийцы Симон Эдер и Лиза Тереза Хаузер (+12,1 секунды; шесть патронов).

Российская двойка Эдуард Латыпов и Кристина Резцова использовали 10 штрафных патронов и уступили французам 1 минуту 18,5 секунды. Результата хватило лишь на 13-е место.