Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы Промышленновского муниципального округа провели «Детсадовский футбол»»

Дата: 24.01.20 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
Турнир состоялся в рамках партпроекта «Детский спорт» и объединил более ста дошколят

В Промышленновском муниципальном округе Кузбасса прошел традиционный январский турнир по мини-футболу «Детсадовский футбол». Он состоялся при поддержке Промышленновского муниципального окружного местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Участие в турнире приняли 112 дошкольников. Игры прошли на четырех площадках. Два дня соревновались команды из разных детских садов пгт. Промышленная. Соревнования также прошли между командами детских садов в поселке Плотниково и селе Окунево.

По итогам каждого дня турнира кубок победителя увозили сильнейшие. Ими стали команды детских садов: Промышленновский детский сад №1 «Рябинка», детский сад «Светлячок», Плотниковский детский сад «Теремок», Окуневский детский сад «Умка».

Все участники награждены медалями и сладким призами. Команды, занявшие призовые места, отмечены грамотами.

«Проект «Детский спорт» в Кузбассе реализуется на протяжении многих лет. Он стал одним из самых популярных, и мы будем продолжать проводить подобные турниры, для нас важно, чтобы с ранних лет дети понимали, как важен спорт и как он прекрасен», - отметил депутат фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Кемеровской области Василий Борисов.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Источник: https://er.ru/news/189884/
Просмотров: 263


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×