Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турчак: Опыт Александра Грибова поможет команде Правительства эффективно решать поставленные задачи»

Дата: 23.01.20 в 23:03
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Секретарь Генсовета Партии подчеркнул, что знает Грибова как профессионала с опытом работы на различных уровнях власти

Опыт Александра Грибова поможет команде Правительства эффективно решать задачи, которые перед нами поставил Президент. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Михаил Мишустин назначил Заместителя Секретаря Генсовета партии «Единая Россия», депутата Госдумы Александра Грибова заместителем руководителя Аппарата Правительства. Не один год знаю Александра как порядочного профессионала, имеющего опыт работы на всех уровнях власти. Он был и муниципальным депутатом, и вице-губернатором региона, работал в общественном секторе, затем был избран депутатом Госдумы. Александр – яркий и талантливый человек. Уверен, что его опыт поможет команде Правительства эффективно решать задачи, которые перед нами поставил Президент», - подчеркнул Турчак.

Также он отметил, что никаких законодательных ограничений для продолжения работы в Партии должность в Правительстве не имеет.

Ранее стало известно, что распоряжением Правительства РФ от 23 января 2020 года №74-р заместитель секретаря «Единой России», заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по государственному строительству и законодательству Александр Грибов назначен заместителем Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации.

Источник: https://er.ru/news/189872/
Просмотров: 221


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×