Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роспотребнадзор закрывает сайты, торгующие снюсом»

Дата: 22.01.20 в 23:15
Мобильная версия Шрифт

Все сайты, торгующие снюсом, будут закрыты. Контроль за предприятиями торговли, где можно встретить смертельную продукцию, продолжает вести Роспотребнадзор. По информации, полученной из регионального управления по Владимирской области, на данный момент проверки прошли уже больше тысячи объектов. Весь запрещенный товар изъят.

Как передает ГТРК "Владимир", по требованию Роспотребнадзора, на десять сайтов, через которые распространялись некурительные никотиносодержащие смеси, в суд поданы исковые заявления о закрытии. К административной ответственности будут привлечены все причастные.

В конце прошлого года возросло количество обращений граждан в связи с распространением смертельно ядовитых "конфет" среди молодежи. В итоге председатель Заксобрания Владимир Киселёв вместе с прокурором представил на рассмотрение депутатам закон о запрете снюсов на территории Владимирской области. Документ был единогласно принят.

Просмотров: 131


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×