Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Сахалине спасли запертого в квартире двухлетнего ребенка»

Дата: 22.01.20 в 19:37
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В городе Анива на Сахалине спасли двухлетнего мальчика, которого заперли в пустой квартире. В помещениях был большой беспорядок.

Как сообщает Sakh.com, соседи заявили, что в квартире одного из многоквартирных домов два дня плачет ребенок.

Когда правоохранители вскрыли квартиру, обнаружили там мальчика 2018 года рождения. В доме были разбросаны вещи, а на кухне — отодвинута от стены плита. Взрослых в помещениях не было.

Мать ребенка пришла в квартиру сразу после того, как спасатели выломали дверь. Выяснилось, что женщина как сирота получила квартиру в Аниве, но потом стала ее сдавать, а сама с ребенком переехала в Южно-Сахалинск. По ее словам, сегодня она с сыном вернулась в Аниву, чтобы забрать ключи у арендаторов, и беспорядок устроили квартиросъемщики. Ребенка она якобы уложила спать, а сама ушла в магазин за продуктами и моющими средствами.

Полиция и опека будут проверять ее версию, а ребенка временно поместили в социально-реабилитационный центр в Южно-Сахалинске.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении административного производства по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
 

Просмотров: 104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×