Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обязательно должны быть конфликты, чтобы вы обратили внимание на приграничные районы? – депутат правительству»

Дата: 21.01.20 в 14:55
Мобильная версия Шрифт
МВД не может создать элементарные условия для своих сотрудников. Об этом на заседании комитета Жогорку Кенеша по международным делам, обороне и безопасности сообщил депутат Таабалды Тиллаев ("Республика - Ата-Журт").
По его словам, депутаты местных кенешей сел Карамак и Жаны Жер встретились со спикером. "На встрече они спросили, правительству обязательно нужны конфликты, чтобы ситуация обострилась, и только тогда власти обратят внимание на эти села", - сказал депутат.
Он отметил, что милиция не может обеспечить безопасность в приграничных селах, а МВД не может обеспечить элементарными условиями своих сотрудников.
"Прежде чем ремонтировать свой центральный аппарат, обратите внимание на регионы, где тяжелая ситуация. Если в Максате конфликт, то вы едете туда, если в Аксае, то в Аксай. А если все спокойно, то вы не поедете?" - возмутился депутат.
Он отметил, что недовольство четверых задержанных граждан - это недовольство жителей всего региона.
Просмотров: 182


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×