Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Погребняка: «Все чаще встречаю девушек, которые относятся к детям как к методу шантажа»»

Дата: 18.01.20 в 03:42
Мобильная версия Шрифт

Мария Погребняк, жена нападающего «Урала» Павла Погребняка, критически отозвалась о женщинах, которые манипулируют мужчинами при помощи детей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ«Интересно, где фанаты находят у меня силикон». Жена Сутормина утверждает, что у нее все натуральное

«Я тут хотела с вами поболтать и узнать, что вы думаете по этому поводу. Потому что я, если честно, в шоке. Все чаще встречаю девушек (не буду называть имен), которые относятся к детям как к методу шантажа мужчины. «Вот залечу, он уже никуда не денется», «У нас двое детей, он мне должен», «Я ему родила, теперь пусть отдувается»... У меня, как у мамы троих, от таких слов волосы встают дыбом.

Как можно манипулировать мужем и упрекать его в том, что ты родила ему детей, и теперь он должен? Мы с мужем любим наших детей, мы оба их воспитываем, оба в них вкладываем, радуемся, ругаем. Мы равнозначные родители. Да, женщина 9 месяцев вынашивает ребенка, потом роды, потом кормление, бессонные ночи, воспитание, никто не умаляет всех проблем, с которыми мамам приходится сталкиваться, и мужчины должны это понимать.

Но вы же не инкубатор и даже не суррогатная мать, которой должны заплатить, вы же делали это все ради своего ребенка, потому что вы его хотели и ждали. Я не говорю сейчас о мамах-одиночках, которые остались с ребенком одни и теперь не должны просить помощи и алиментов. Я о замужних барышнях, которые решают после родов показать мужу все гадкие стороны своего характера и вообще становятся другими людьми.

На прошлой неделе прогремел конфликт между Марией Погребняк и водителем «Яндекс.Такси» – после него жене Павла угрожали Рамзаном Кадыровым. В чемпионате России-2019/20 Погребняк провел 10 матчей и забил два мяча. Eurosport на iOS
Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×