Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Старшеклассники Екатеринбурга впервые встретятся на общегородском выпускном»

Дата: 17.01.20 в 18:31
Мобильная версия Шрифт

17 января 2020 17:31

Заместитель Главы Екатеринбурга Дмитрий Баранов в пятницу, 17 января 2020 года, провел совещание с представителями Департамента образования и Управления культуры Администрации Екатеринбурга, а также руководителями стадиона «Екатеринбург Арена». На встрече обсуждались вопросы организации и проведения в уральской столице первого общегородского выпускного, который пройдет 26 июня 2020 года. 

Впервые около 20 тысяч выпускников – учеников 9-ых и 11-ых классов, а также классные руководители и родители, смогут отметить такое важное событие, как окончание школы, масштабно и торжественно. 

Общегородской выпускной пройдет совместно с традиционным музыкальным фестивалем Ural music night и обещает быть очень зрелищным: праздник начнется на территории стадиона «Екатеринбург Арена», где для молодежи будут организованы культурные и интерактивные мероприятия, после чего, планируется выступление «звезд» российского масштаба. Продолжить вечер выпускники и их родители смогут на творческих площадках фестиваля Ural music night.

По словам Дмитрия Баранова, через некоторое время проект будет согласован с Министерством спорта Свердловской области, а также руководством стадиона «Екатеринбург Арена», где планируется провести мероприятие. 

«Преподавательский состав и руководители школ Екатеринбурга, а также сами старшеклассники идею проведения общего выпускного поддержали, – отметил Дмитрий Баранов. – Я надеюсь, что благодаря столь масштабному мероприятию, окончание школы для уральских выпускников будет действительно незабываемым событием, а в дальнейшем станет традиционным».

Текст подготовила Екатерина Самсонова, фото Алины Шешени

Просмотров: 321


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×