Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Иркутские партийцы провели публичные слушания в Усть-Куте»

Дата: 17.01.20 в 13:00
Мобильная версия Шрифт
Жители одобрили покупку спецтехники и четырех пассажирских автобусов

В Усть-Куте Иркутской области в рамках регионального партийного проекта «Единой России» «Народные инициативы» прошли публичные слушания. Встречу с жителями организовали глава города, член регионального политсовета «Единая Россия» Александр Душин, секретарь Усть-Кутского отделения Партии Владислав Наумов и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Елена Липарева.

Заслушав мнение горожан, организаторы встречи составили и согласовали с жителями список предлагаемых мероприятий в рамках «Народных инициатив». Участники публичных слушаний одобрили покупку экскаватора-погрузчика для очистки водопропускных труб, водоотводных лотков, доработки обочин дорог и погрузки сыпучих материалов, а также приобретение четырех новых пассажирских автобусов в муниципальную собственность.

«Приобретение спецтехники и автобусов позволит решить многолетние городские проблемы с пассажирскими перевозками и содержанием городских дорог. Данные приобретения просто необходимы. К сожалению, этот вопрос не решался годами, но участие в партпроекте позволит нам содержать дорогу в более достойном состоянии», – отметил Душин.

Отметим, на реализацию мероприятий в рамках партпроекта «Народные инициативы» в 2020 году из областного бюджета выделено 15 млн рублей. 

Напомним, проект «Народные инициативы», реализуемый в Иркутской области с 2011 года по предложению депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области, направлен на улучшение качества жизни в муниципалитетах региона.

Источник: https://er.ru/news/189659/
Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×