Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фестиваль русских каш прошёл в Порхове»

Дата: 05.01.20 в 12:46
Мобильная версия Шрифт
4 января в Порхове в рамках второго межмуниципального фестиваля русских каш «Вернем каши на столы наши» все желающие смогли продегустировать традиционные и необычные каши. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Мероприятие проходило в городском парке и его посетили несколько сотен человек. В рамках фестиваля свое кулинарное мастерство продемонстрировали более 20 участников. Лучшей была признана каша из чечевицы, которую приготовили кулинары из Порхова. Также все желающие продегустировали и другие блюда, в основе которых были русские каши. Например, карп фаршированный крупой или клецки из каши, а также гороховая каша.

Кроме того, на фестивале для гостей работали концертные и интерактивные площадки с русскими народными песнями, фольклорными играми и забавами.

Фестиваль направлен на возрождение национальных традиций русской кухни и представляет собой большой гастрономический праздник, объединяющий всех желающих, а также предприятия общественного питания, малого и среднего бизнеса, учебные центры по подготовке поваров, которые представляют исконно русские рецепты каш.
/Псковское Агентство Информации/
Просмотров: 262


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×