Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отчим избил 6-летнего пасынка молотком за просьбу дать еды»

Дата: 27.12.19 в 17:31
Мобильная версия Шрифт

Следственным комитетом по Республике Татарстан проводится доследственная проверка по факту избиения шестилетнего мальчика. Ребенок чуть не погиб от рук отчима, сообщается на сайте ведомства.

Инцидент произошел в конце ноября 2019 года. Мальчика доставили в больницу с множественными травмами. Мать пострадавшего пыталась скрыть истинные причины случившегося. По ее словам, ребенок травмировался, поскольку неудачно упал с горки на детской площадке.

При поступлении в больницу у несовершеннолетнего зафиксировали девятнадцать переломов. После того, как мальчик пришел в себя и преодолел страх перед родителями, он осмелился сказать настоящую причину трагедии. По словам ребенка, его избил молотком отчим за просьбу дать еды. В это время мать просила сына не кричать, поскольку "папу" могут посадить, а семью кормить станет некому. При этом, как сообщает "Татарстан 24", отчим заявил пасынку: "Будешь орать, буду бить сильнее". Впоследствии мальчика мужчина угрожал убить, если он проболтается о случившемся.

Семья, в которой произошла трагедия, многодетная. В ней воспитываются шестеро детей, четверо из них общие. Также в семье ожидалось прибавление.

В прокуратуре Зеленодольска рассказали, что мальчик подвергался избиениям систематически. В настоящее время опека занимается лишением родительских прав.

Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×