Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Оленегорске сторонники Партии провели социальный практикум для детей»

Дата: 25.12.19 в 14:39
Мобильная версия Шрифт
В рамках акции «Доброе кино» детям с ограниченными возможностями здоровья рассказали о правилах посещения кинотеатра

В Оленегорске (Мурманская область) в рамках акции сторонников Партии «Доброе кино» в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов прошел социальный практикум по посещению кинотеатра. В ходе мероприятия воспитанников центра познакомили с правилами посещения кинотеатра.

Кроме того, активисты организовали обучающую игру, в которой ее участникам предложили заработать игровую валюту для покупки билетов в кино. «Деньги» можно было заработать за правильные ответы на зимние загадки. По приобретенным билетами дети попадали в зал импровизированного кинотеатра, где их ждал показ мультсериала о зиме и правилах безопасности в холодный период года. По окончании сеанса для детей организовали фотосессию, чаепитие и подарили новогодние подарки.

«Мы попытались совместить полезное с приятным. Дети не только посмотрели мультфильм, но и освоили необходимые навыки для интеграции в социум. На мой взгляд, мероприятие получилось, и все остались довольны. Значимость таких акций бесспорна, будем практиковать их в дальнейшем», – отметил по итогам мероприятия исполнительный секретарь Оленегорского местного отделения Партии Роман Бугрин.

Источник: https://er.ru/news/189101/
Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×