Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ: Силовики вели стрельбу еще несколько минут после ликвидации напавшего на здание ФСБ»

Дата: 21.12.19 в 01:36
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В результате несогласованности действий силовых ведомств, которые отреагировали на стрельбу у здания Федеральной службы безопасности (ФСБ) на улице Лубянка в Москве, сотрудники правоохранительных органов применяли оружие и после убийства нападавшего. Из-за этого был ранен человек, утверждает Meduza, сообщение которой приводит Znak.com.

Портал сделал свои выводы, сопоставив сделанные очевидцами видеозаписи, в том числе изнутри штаб-квартиры спецслужбы. «На одной из записей предполагаемые сотрудники ФСБ говорят: «В кого они стреляют? Он что — не один?» — сказано в сообщении. Отмечается, что стреляли отовсюду: когда на место прибыл находившийся в 100 м отряд полиции, он тоже подключился к стрельбе.

Евгений Манюров, которого идентифицировали как стрелка, был уничтожен в 19:08, но последние выстрелы раздались в 19:15, «потому что никто не знал, кто они (нападавшие — «Росбалт»), сколько их, где они», пишут журналисты. 

Вечером 19 декабря житель Подмосковья Евгений Манюров открыл стрельбу у здания ФСБ в центре российской столицы. Жертвой нападения стали два сотрудника ФСБ, четыре человека были ранены, в том числе гражданский. Первоначально спецслужба сообщила, что на здание напали три человека, но вскоре поправилась, что преступник действовал в одиночку. Мотивы Манюрова до сих пор не установлены.

Просмотров: 135


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×