Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Очевидец — о стрелке, открывшем огонь у здания ФСБ: Постоянно менял рожки»

Дата: 20.12.19 в 01:52
Мобильная версия Шрифт
Напомним, в результате стрельбы погиб сотрудник ФСБ. Также пострадало пять человек. Стрелок был ликвидирован.

Очевидец стрельбы, которая произошла сегодня у здания ФСБ на Лубянке в центре Москвы, рассказал о произошедшем.

— Проехала какая-то чёрная большая машина. Она ездила туда-сюда. Ничего не происходило. Потом вдруг началась стрельба. Мы сидели в здании на площади Воровского, видели, что в наше здание тоже попали пули, — рассказал мужчина.

Очевидец добавил, что потом подъехали полицейские, погрузившие лежавшее на дороге тело в автомобиль скорой помощи. Через некоторое время с обратной здания на носилках унесли ещё двух человек: одного из полицейской будки, а второго из-за угла здания.

— Мы сидели в здании, нас не выпускали очень долго. И сейчас мы в подъезде стояли где-то полчаса, ждали, пока нас выпустят. Наш офис на четвёртом этаже. Мы видели, как человек стрелял из-за колонны. Постоянно менял рожки в автомате и постоянно стрелял по сторонам. Мне кажется, что он кричал что-то, но мы не расслышали, — сказал очевидец.

Напомним, по официальным данным от ФСБ, стрелок действовал один. Он открыл стрельбу у здания спецслужбы. Погиб один сотрудник ФСБ. Пострадало пять человек. Преступник был нейтрализован на месте. Лайф опубликовал видео с моментом ликвидации стрелка.

Источник: https://life.ru/1262421
Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×