Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Канадка переехала в Россию ради хоккеиста «Трактора». Она любит фитнес и жаркие фото»

Дата: 17.12.19 в 19:00
Мобильная версия Шрифт

23-летний нападающий «Трактора» Никита Щербак на протяжении шести лет выступал в НХЛ и более мелких лигах Северной Америки. В 2019-м он вернулся в Россию и подписал контракт с «Авангардом», но отыграл за него всего 16 матчей и лишился контракта.

Главной причиной его расторжения, по мнению президента омского клуба Максима Сушинского, стала супруга Щербака Лора. Экс-хоккеист отметил, что канадка слишком любит красивую жизнь, из-за чего пострадал Никита.

«Это не может быть дальше от истины, и я до сих пор не понимаю эти обвинения. Инстаграм – часть моей работы. Я личный тренер и публикую свою повседневную жизнь. Это не значит, что Никита делает все то, что делаю я, – заявила Лора через инстаграм. – Я хожу в ресторан с друзьями, иногда с Никитой. В его контракте написано, что он не может ходить в ресторан время от времени?

Я тренируюсь, ем здоровую пищу и призываю Никиту делать то же самое. Смотрю все его игры и всегда поддерживаю в трудное время. Не понимаю, что я сделала, чтобы разрушить его карьеру. Верю в него и думаю, что у него светлое будущее, и мне бы очень хотелось, чтобы меня оставили в покое».

Сейчас Щербак выступает за «Трактор» и забросил одну шайбу в 11-ти матчах, а его красавица жена продолжает публиковать яркие фото с соцсетях. Только взгляните на них!

Другие девушки в подборках Eurosport.ru:

Eurosport в твиттере
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×