Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Крылья Советов" могут уволить Миодрага Божовича»

Дата: 16.12.19 в 16:30
Мобильная версия Шрифт

Главный тренер клуба футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" черногорец Миодраг Божович может расстаться с командой из Самары. Причин, по крайней мере, две: не слишком успешный старт волжан в чемпионате России и разногласия с авторитетными менеджерами.

"Крылышки" в последних по времени четырех турах потерпели четыре поражения и опустились на 15-е место в таблице, которое грозит расставанием с высшим дивизионом. Главным оппонентом Божовича в клубе, по сведениям издания "Спорт-экспресс", стал агент Павел Андреев, который в значительной степени формировал состав команды.

Однако, хотя переговоры о досрочном расторжении контракта официально не начинались, инсайдеры в клубе сообщают, что специалист намерен получить всю сумму, положенную ему по контракту (около 1 миллиона евро), а руководство "КС" намерено ее урезать.

Слухи об отставке черногорца породили и волну сплетен по поводу имени его преемника. С высокой долей вероятности место главного тренера может занять наставник дубля "Крылышек" Владимир Кухлевский. Кандидатом на пост также является Рашид Рахимов, в этом сезоне покинувший должность тренера грозненского "Ахмата".

Просмотров: 252


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×